Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
400 Nm válvula de esfera DC24V 9,5 kgActuador compacto
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Peso total: | 4,5 kg a 20 kg |
Atuador compacto 400Nm AC380V CSA 9,5kg
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Peso total: | 4,5 kg a 20 kg |
Ar condicionado 10000 vezes 110VAC Actuador HVAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 1.2KG to 20KG |
Actuador compacto de 600 Nm com comutação local/remota de 1/4 de giro
| Horas padrão/torque: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
Atuador de válvula motorizado 380VAC com rotação de 90 graus IP67 IP68 / CE marcado ROHS
| Torque padrão: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 75s |
| Fonte de energia: | 380VAC/440VAC |
Compacto 1/4 Volta 400Nm DC24V HVAC atuador de válvula borboleta
| Nome: | Actuador de fase 3 |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Peso total: | 2,5 kg a 20 kg |
Atuador de Válvula Borboleta Trifásico 1/4 de Volta 400Nm DC24V para HVAC
| Nome: | Actuador de fase 3 |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Peso total: | 2,5 kg a 20 kg |
Valva de esferas UL de grande torque DN300
| Torque padrão: | 400 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 30 a 75 anos |
| Fornecimento de energia: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
Actuador rotativo de 200 Nm de corrente contínua de posicionamento elétrico inteligente
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VDC / 12VDC opcional |
Compacto 24VDC 100Nm PVC atuador de válvula borboleta
| nome: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA ou 2-10V |

