Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 397 produtos.
Controle proporcional DCL IP67 Actuador elétrico inteligente
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Sinais de entrada: | 4-20mA ou 2-10V / 1-5V opcional |
90 graus ExIICT4 200Nm Actuador Elétrico Quarter Turn
| nome: | Actuador de válvula à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | IP67 |
HVAC 90° Giração 400Nm Actuador Elétrico à Prova de Explosão
| Potência: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| categoria da Explosivo-prova: | Grupo C,D T4 Classe 1, Divisão 1 |
RoHS 22125in.Lbs IP67 DCL atuador de válvula elétrica
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
1200 vezes/hora S4 Tipo intermitente Actuador eléctrico inteligente ajustável
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Atuador elétrico de volante AC380V 400Nm
| Tipo: | Atuador elétrico |
|---|---|
| Recurso: | poderes de emergência fora do botão |
| Torque padrão: | 18 Nm a 2500 Nm |
Atuador elétrico de modulação compacto com sistema de controlo de Modbus
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Desligamento de emergência AC220V 400Nm Actuador elétrico seguro de falha
| Tipo: | Atuador elétrico |
|---|---|
| Características: | poderes de emergência fora do botão |
| Torque padrão: | 18 Nm a 2500 Nm |
380VAC Actuador Elétrico Quarter Turn com Engrenagem de Sector de Vermes de Estágio Final
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
NEMA 4X Actuador elétrico à prova de explosão
| Torque padrão: | 50nm a 3000nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 110s |
| Categoria de selagem: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

