Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Sub DN600 Válvula borboleta Atuador elétrico marítimo de 2500 Nm
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
Actuador elétrico de 400 Nm com segurança de falha
| nome: | Actuador eléctrico inteligente seguro para falhas |
|---|---|
| Potência do motor: | 6W a 140W |
| Sinais de saída: | 4-20mADC |
Actuação elétrica de múltiplos giros de 18 Nm 2R/Min
| nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
|---|---|
| Padrão ou Não Padrão: | Padrão |
| Velocidade: | 2r/min |
SS304 válvula de borboleta de accionamento elétrico concentrico DN50~DN65
| nome: | Válvula de borboleta acionada electricamente |
|---|---|
| Válvula de borboleta: | DN50~65 |
| válvula de esferas: | DN40 |
Atuador Elétrico de Retorno 400Nm 360° Fail-Safe IP67
| Nome: | Actuador eléctrico inteligente seguro para falhas |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Sinal de saída: | 4-20MADC |
Valva de válvula de ventilação DN80~DN100
| nome: | Válvula de borboleta acionada electricamente |
|---|---|
| Válvula de borboleta: | DN50~65 |
| Válvula de esfera: | DN40 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Atuador Elétrico À Prova de Explosão
| Torque padrão: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| nome: | Motor elétrico rotativo de corrente contínua |
1/4 Viração 10000 Ciclos AC380V Atuador elétrico de abertura rápida
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
24VDC válvula de porta de flange multi-torno atuador elétrico
| nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
|---|---|
| Padrão ou Não Padrão: | Padrão |
| Velocidade: | 2r/min |
CE Torque válvula fechada IP67 18Nm Actuador elétrico multi-torno
| Tipo: | Atuador elétrico |
|---|---|
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
| Velocidade padrão: | 2r/min |

