Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Actuador elétrico de várias voltas de 6 W
| Tipo: | Acionador de motores elétricos |
|---|---|
| Grau de protecção: | IP67 à prova de intempéries |
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
IP67 válvula de esfera compacta 10W atuador elétrico rápido
| nome: | Actuador elétrico rápido |
|---|---|
| Tipo: | Actuador elétrico de quatro voltas |
| Horas padrão/torque: | 15Nm/2S 30Nm/5S 15Nm/3S 30Nm/6S |
Actuador elétrico DC24V de abertura rápida
| nome: | Actuador elétrico rápido |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Torque/tempo: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
ExdIIB T4 Atuador elétrico à prova de explosão
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | 100 Nm a 600 Nm |
| Horário padrão: | 30 a 45 anos |
Refrigerador de alta humidade e teste de temperatura 442in.Lbs Smart Electric Actuator
| Protection Grade: | IP67 waterproof |
|---|---|
| name: | Smart electric actuator |
| use for: | cooling system |
ExdIIB T4 Atuador Elétrico de Abertura Rápida
| nome: | Actuador elétrico rápido |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Ângulo da instalação: | 360° |
Atuador elétrico de modulação inteligente e integrado à prova d'água
| Nome do produto: | Actuador elétrico de quatro voltas |
|---|---|
| Potência do motor: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
EPS posicionador actuador eléctrico inteligente
| Nome do produto: | Actuador eléctrico inteligente equipado com posicionador EPS |
|---|---|
| Temperatura dos meios: | Temperatura normal |
| Horário padrão: | 20S a 75S |
Autoverificação NEMA4/4X Actuador elétrico inteligente de 2500 Nm
| product name: | Self diagnosis smart electric actuator |
|---|---|
| feature: | automatically power off function |
| Standard Time: | 20S to 75S |
Actuador elétrico anticondensação de 24 VDC 400 Nm
| nome: | Motor elétrico rotativo de corrente contínua |
|---|---|
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
| Tipo: | Actuador de quarto turno |

