Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 397 produtos.
Actuador elétrico à prova de explosão de posição média IECEx 30S/100Nm
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Peso total: | 3 kg a 10 kg |
Modulo de posicionamento ISO5211 Actuador elétrico inteligente de 120 W
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Motor Power: | 6W to 140W |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
DCL CSA UL 90W 45S 600Nm Actuador Elétrico Modulador
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Ativador elétrico de quatro voltas AC24V 10W controlado por relação de sinais externos
| Fonte de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
Combustível do queimador DN400 válvula borboleta DCL Smart Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Transmissor de posição 1/4 Viração 20mA Actuador elétrico seguro de falha
| Horas padrão/torque: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC |
Actuador elétrico à prova de explosão com transmissor de posição
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinal de saída: | 4-20mA |
EPS Positioner 20S 50Nm Actuador Elétrico Inteligente de 10 W
| Torque padrão: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 75s |
| Fonte de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
Ativador elétrico inteligente AC24V de 90 W protegido contra vibrações
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Posição da válvula 90W 30S 400Nm Actuador elétrico inteligente
| Fonte de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |

