Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Actuador Elétrico Inteligente Operador de Roda de Mão com Botão de Desligação de Energia Local
| Grau de protecção: | IP67 Impermeável |
|---|---|
| nome: | Actuador elétrico inteligente |
| Utilização para: | Sistema de arrefecimento |
Pacote de controlo totalmente instalado de atuador eléctrico inteligente 20S 50Nm
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ExIICT4 Actuador elétrico à prova de explosão de 200 Nm
| nome: | Actuador de válvula à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | IP67 |
ACTIVADOR ELÉTRICO DCL 110V Quarter Turn com volante de mão
| Horas padrão/torque: | 25S/50Nm |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 1.2KG a 20KG |
Actuação elétrica de quatro voltas DC24V CSA
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 1.2KG a 20KG |
CE RoHS Actuador elétrico de modulação inteligente motorizado 380VAC
| Standard Torque: | 400Nm to 2500Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 75s |
| Power Supply: | 380VAC/400VAC/415VAC |
Modulação do atuador elétrico de quatro voltas de 30S 200Nm
| Fonte de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
Atuador elétrico de quarto de volta de 20S 50Nm 90° CSA AC24V modulante
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potência do motor: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
Modulação Ajustável 1200 vezes IP67 Smart Electric Actuator
| Torque padrão: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Horário padrão: | 20S a 75S |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
S4 Actuador elétrico inteligente IP67 com regulagem intermitente de 1200 vezes
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

