Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 397 produtos.
Ativador compacto DCL à prova d'água IP67
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Torque padrão: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
UL 90° Viração ExdIICT4 Actuador Elétrico à Prova de Explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
50Nm IP68 NEMA 7 Actuador Elétrico à Prova de Explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria de selagem: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |
Atuador elétrico à prova de explosão Atex Exdiict4 para válvula de esfera
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ATEX Exdiict4 IP67 ISO5211 Actuador Elétrico à Prova de Explosão para válvula de esferas
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
UL 90° Viração ExdIICT4 Actuador Elétrico à Prova de Explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
45s Ciclo de trabalho 70% Actuador elétrico à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador elétrico à prova de explosão IP68 à prova d'água de alta pressão
| Habitação: | Casas de liga de alumínio fundido a óleo |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| nome: | Acionador elétrico de alta pressão |
90W IP68 Alumínio Alloy Housing Explosão Proof Actuador Elétrico
| Habitação: | Casas de liga de alumínio fundido a óleo |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| nome: | Acionador elétrico de alta pressão |
Atuador Elétrico de ¼ de Volta CSA à Prova de Falhas e à Prova de Intempéries
| Nome do produto: | Atuador elétrico de um quarto de virar |
|---|---|
| Certificado: | CSA |
| Ângulo de instalação: | 360 ° |

