Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
DCL válvula de esfera 200Nm feedback de posição falha segurador de atuador elétrico
| nome: | Actuador elétrico seguro para falhas |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Operação: | Função de 1/4 de turno |
Actuador elétrico anti-explosão de 100 Nm
| nome: | Actuador eléctrico anti-explosão |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Tipo: | Acionador monofásico |
Ativador elétrico inteligente IP67 200000 Times
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| name: | smart electric actuator |
| Output Signal: | 4-20mA |
Atuador Elétrico Rotativo de 1/4 de Volta Modbus-RTU 1300Nm
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Peso total: | 4,5 kg a 20 kg |
220VAC Actuador elétrico seguro de falha
| nome: | Actuador elétrico seguro para falhas |
|---|---|
| Características: | Proteção térmica da sobrecarga |
| Ângulo da instalação: | 360° |
Amplificadores de transmissor de posição 140W Atuador elétrico de 3 fases
| nome: | Actuador elétrico de 3 fases |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Grau de protecção: | IP67 NEMA4/4X |
Actuador elétrico de modulação de 2500 Nm
| nome: | um actuador elétrico de tipo modulador |
|---|---|
| Torque padrão: | 400 Nm a 2500 Nm |
| Horário padrão: | 30 a 75 anos |
SIL3 Atuador elétrico à prova de explosão
| nome: | Actuador eléctrico anti-explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
Actuador elétrico inteligente de 20 mA
| Nome do produto: | Actuador elétrico inteligente ajustável |
|---|---|
| Potência do motor: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
Actuador elétrico à prova de explosão IP68 CSA Modbus de reinicialização de desligamento
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinal de saída: | 4-20mA |

