Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Controlo de ensaio de binário Compacto 90° AC110V Actuador elétrico inteligente
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Actuador elétrico compacto à prova de explosão de 90W 400Nm
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
Actuador elétrico inteligente à prova d'água de 400 Nm DC24V
| Fornecimento de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Potência do motor: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
Actuador elétrico à prova de explosão DCL-Ex05E de 360 graus
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Usar válvula de borboleta de flange telescópica com atuador elétrico
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Conexão de pinça de 2 / 3 vias válvula de esferas de aço inoxidável acionada elétrica
| Detalhes da embalagem: | Carton/palete |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Compacta válvula de esferas de PVC com acionamento elétrico ISO5211
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ativador elétrico à prova de explosão de modulação 24VDC da norma ATEX IECEx
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
Super pequeno Compact Série 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm Actuador Elétrico
| Tempo/torque padrão: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Peso total: | 1,2 kg |
Válvula de esferas de accionamento elétrico de 400 Nm de modulação impermeável
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |

