Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
ExdIIC T4 Compacto Actuador Elétrico à Prova de Explosão IP68
| Torque padrão: | 20 Nm a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 30 a 45 anos |
| Peso total: | 5 kg a 10 kg |
Actuador elétrico de modulação mínima 60S 18Nm AC220V Quarter Turn
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Sinais de saída: | 4-20mA |
| Torque padrão: | 15S/18Nm |
AC 24V Motor sem escovas Quarta rotação Modulação Actuador Elétrico Actuador
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
Ativador elétrico de abertura rápida de 13W
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15Nm/2S 30Nm/5S 15Nm/3S 30Nm/6S |
Desumidificador de aquecimento 50Nm/2S Actuador elétrico rápido aberto
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
Ativador elétrico à prova de explosão de modulação da norma ATEX 24VDC
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 50 a 600 Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
Quarter Turn 30S 100Nm 90° CSA Actuador elétrico à prova de explosão
| Torque padrão: | 100nm a 600nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 30 a 45s |
| Peso total: | 5 kg a 10 kg |
Actuador elétrico miniatura de 18 Nm 3r / min DC24V de várias voltas
| Potência: | DC24V |
|---|---|
| Tempo/torque: | 15S/18Nm |
| Ângulo de gerencio: | 3 r/min |
100 Nm Actuador elétrico à prova de explosão IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
Actuador elétrico de quatro voltas de 12VDC a 24VDC com motor de escova de corrente contínua
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |

