Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Pequeno actuador eléctrico inteligente com modulação de 90°.
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24V 90° 15S/18Nm Actuador Elétrico Ultrapequeno
| Poder: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/torque: | 15s/18nm |
| Torque opcional: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
CSA AC110V 90° 15S/18Nm Actuador Elétrico Ultrapequeno
| Poder: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/torque: | 15s/18nm |
| Torque opcional: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Flanca CSA RoHs 15S/18Nm Actuador Elétrico em Miniatura
| Poder: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/torque: | 15s/18nm |
| Torque opcional: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
80Nm / 2S 90W Atuador Elétrico de Abertura Rápida
| Potência: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque padrão: | 80Nm/2S ; 160Nm/4S ; 330Nm/8S |
| Tipo: | Atividade: |
Ativador elétrico à prova de explosão ExdIICT4 IP68
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
400Nm DC24V 90°Actuador elétrico à prova de explosão
| Poder: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Tempo/torque padrão: | 30S/400Nm |
| Tipo: | on-off, modulando |
3S/15Nm Actuador Elétrico Abrir Rápido e Desligar, 0-90° ajustável com estrutura compacta
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 3S/15Nm |
| Tipo: | Atividade: |
Motor elétrico à prova de explosão de tipo de modulação IP68 NEMA 4X
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
AC380V 15W actuador elétrico de quatro voltas rápido aberto
| Potência: | AC380V |
|---|---|
| Tempo padrão/torque15Nm: | 25Nm/2S ; 50Nm/4S ; 80Nm/8S |
| Tipo: | Atividade: |

