Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
CSA Certificates Explosion Proof Electric Actuator For Zone And Division System (Actuador elétrico à prova de explosão para sistema de zona e divisão)
| Escala do torque: | 20 Nm a 600 Nm |
|---|---|
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
Certificados ATEX/IECEx Actuador elétrico à prova de explosão para gás inflamável
| Escala do torque: | 20 Nm a 600 Nm |
|---|---|
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
Motor de engrenagem de metal NEMA4/4X Atuador de válvula elétrica
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Valva de controlo de temperatura marinha ISO5211 Actuador compacto
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Torque padrão: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
50/60HZ válvula borboleta DN600 atuador de válvula elétrica
| nome: | Actuador elétrico compacto |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm |
| Compatibilidade: | válvula de borboleta até DN600 |
Actuador compacto de quatro voltas IP67
| nome: | Actuador compacto de Quarter Turn |
|---|---|
| Operação: | Função de 1/4 de turno |
| Características: | Indicador de posição visual da válvula |
Modulação à prova de intempéries 18Nm 160in.Lbs Smart Valve Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Valva de borboleta acionada elétrica 360° 24v Actuador de giro trimestral
| Torque padrão: | 18 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 15S a 75S |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Actuador Compacto Operador de Roda de Mão para Indústria de Bebidas
| Ângulo da instalação: | 360° |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Controle do volume de ar do soprador 45S 600Nm Actuador compacto
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Torque padrão: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |

