Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
CSA 90 graus de giro ExdIICT4 150Nm Actuador à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
100 Nm NEMA 4 10000 vezes Actuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Atuador Compacto DCL Braço Oscilante IP67(68) Modbus-RTU à Prova d'Água
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Torque padrão: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
DN150 válvula de esfera Actuador à prova de explosão ISO5211
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Instalação: | Instalação direta de flange múltipla |
Acionador de válvula anti-explosão electromagnético Exd II CT4Gb 400Nm
| Grau de protecção: | IP68 Impermeável |
|---|---|
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
A prova de tempo 360 ° CSA Quarter Turn Actuador Elétrico
| Nome do produto: | Actuador elétrico de quatro voltas |
|---|---|
| Certificado: | CSA |
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
Indicador de retroalimentação da posição da válvula IP67 60S Actuador de segurança contra falhas
| Nome: | Actuador elétrico seguro para falhas |
|---|---|
| Torque padrão: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Tempo padrão: | 20 a 75s |
Acionador de posicionamento elétrico 1.2KG 6W DCL Quarter Turn
| product name: | quarter turn electric actuator |
|---|---|
| Motor Power: | 6W to 140W |
| Protection Grade: | IP67 NEMA4/4X |
AC220V válvula inteligente Actuador
| Nome do produto: | Actuador elétrico inteligente |
|---|---|
| Aplicação: | Campo industrial |
| Características: | Indicador de posição visual da válvula |
Potência elétrica 18Nm DCL-02 Actuador multi-torno
| Nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
|---|---|
| Poder: | DC24V |
| Classe de proteção: | IP67 |

