Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Automação desligada Autodiagnóstico 4-20mA 45S Actuador de válvula compacto
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Ativador de válvula à prova de explosão IP68 1000Ω SIL3
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria à prova de explosões: | ExdIICT4 |
Valva de borboleta DN650 mais pequena 2500Nm Actuador elétrico de quatro voltas
| Horas padrão/torque: | 30s a 75s/1000Nm a 2500Nm/8850in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 20 kg |
Transmissor de posição 20mA Actuador de quartel de giro
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
|---|---|
| Aplicativo: | Válvula |
| Recurso: | ISO5211 Instalação directa |
Ativador de válvula de entrada de micro-gás 1.1A impermeável
| nome: | Actuador de várias voltas |
|---|---|
| Potência: | DC24V |
| Classe de protecção: | IP67 Impermeável |
Auto Power Off Modbus CSA IP68 Actuador de válvula compacto
| Sinal de entrada: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Sinal de saída: | 4-20MADC |
| Torque padrão: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Wafer Tipo DN40 Electric Butterfly Valve EPDM assento
| nome: | Válvula de borboleta elétrica |
|---|---|
| Válvula de borboleta: | ≤ DN40 |
| válvula de esferas: | ≤ DN32 |
1/4 Viração AC110V AC220V Actuador à prova de explosão EMC
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Ativador elétrico à prova de explosão IP68 60S 50Nm fora da adega
| Torque padrão: | 50 a 100 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 30 anos |
| Fornecimento de energia: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20s |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |

