Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Actuador de Quarta Volta de 50 Nm
| Horas padrão/torque: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 2.5 kg a 20 kg |
IP67 Válvula de borboleta elétrica excêntrica de deslocamento de congelamento
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuador eléctrico ultrapequeno de 24 VDC
| Tempo/torque padrão: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1,2 kg |
Actuador de Quarta Viração Motorizado UL 429 em Miniatura
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
CSA ISO5211 Valva de Esfera Elétrica de Explosão
| Detalhes da embalagem: | Carton/palete |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Acionador de válvula de esferas de 18 Nm
| nome: | Actuador compacto |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
| Características: | Auto-bloqueio em qualquer posição |
Actuação de Quarta Volta Subminiatura de Alumínio
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
SS304 12 polegadas DN250 válvula de borboleta anti-explosão elétrica
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP67 Mini Quarter Turn Actuator à prova d'água para tubos de água
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
Acionador elétrico de tipo DCL-MZZ subminiatura de várias voltas de 18 Nm DC24V
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

