Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Blower Air Low Volume Control 45S 600Nm Actuador compacto
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Torque padrão: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
CSA 90° DC24V Gira ExdIICT4 150Nm Atuador à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Protector de sobreaquecimento PTC DN50 Actuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Grau de protecção: | IP68 NEMA 4X |
Motor de carga pesada à prova de explosão 400Nm actuador de 3 fases
| Tipo: | Actuador elétrico compacto |
|---|---|
| nome: | Actuador de fase 3 |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
Atuador Rotativo Motorizado Ajustável 100Nm 360° 4~20mA IP67 24V DC
| Nome: | Atuador rotativo motorizado DC |
|---|---|
| Recurso: | Proteção térmica da sobrecarga |
| Fonte de energia: | 24VDC |
Weatherproof Adjustable 360° 4~20mA IP67 24V DC Motorized Rotary Actuator
| nome: | Atuador rotativo motorizado DC |
|---|---|
| Recurso: | Proteção térmica da sobrecarga |
| Fonte de energia: | 24VDC |
Actuador rotativo motorizado de corrente contínua IP67 24V
| nome: | Actuador rotativo motorizado de CC |
|---|---|
| Características: | Proteção térmica da sobrecarga |
| Fornecimento de energia: | 24VDC |
Equipamento de endereçamento de nitruração suave, atuador à prova de explosão IP68
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Ângulo da instalação: | 360° |
Interruptor de controlo Rodas de mão à prova d'água Actuador de 1/4 de giro
| Características: | Função de 1/4 de turno |
|---|---|
| Nome: | Actuador de quarto turno |
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador rotativo de 400 Nm de corrente contínua de posicionamento elétrico inteligente
| nome: | Actuador rotativo de posição elétrica inteligente de CC |
|---|---|
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |

