Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Acionador rotativo de corrente contínua NEMA4X
| Action Time: | 15S/30S |
|---|---|
| name: | DC rotary actuator |
| feature: | actuator with passive contact switch |
Mini válvula de agulha de flange DC24V DCL atuador multi-torno
| Tipo: | Mini Actuador Elétrico |
|---|---|
| nome: | Actuador de várias voltas |
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
Acionador de válvula à prova de explosão AC380V de modulação de 50 Nm
| Tipo: | on-off, modulando |
|---|---|
| Classe de proteção: | IP68 impermeabilização |
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
Dois interruptores de limite auxiliares 400Nm NEMA4 Actuador rotativo DC
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~400Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
NEMA 4X Mini PVC válvula de diafragma actuador multi-torno
| Nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
|---|---|
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
| Use for: | Válvula de diafragma de PVC |
Exd II CT4Gb Atuador de válvula à prova de explosão
| Nome: | Ativador eléctrico à prova de explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
Actuador anticondensação 25W CE
| name: | Quarter Turn Actuator |
|---|---|
| power: | Electric |
| certificated: | CSA listed, CE mark, RoHS |
Quarta volta 1PH 24VAC Atuadores de válvulas elétricas de segurança de falha
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
Potenciômetro CE IP67 100Nm Actuador de Quarta Volta
| Torque padrão: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 75s |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC |
DCL Compact 1/4 Turn HVAC atuador de válvula de borboleta
| nome: | Actuador de fase 3 |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 2.5 kg a 20 kg |

