Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Controle inteligente Acionador de Quarta Viração Ajustável 220VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
S2 Curto ciclo de trabalho 80% Actuador de turno trimestral
| Fornecimento de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
RoHS válvula de modulação de válvula de 3 fases de cerâmica actuador
| Torque padrão: | 400 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 30 a 75 anos |
| Fornecimento de energia: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
Actuador rotativo de 3 fases AC 400Nm 30S
| Tempo/torque padrão: | 20 a 75s/50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Peso total: | 2,5 kg a 20 kg |
Actuador compacto de espaço morto ajustável de 200 Nm 30S 40W
| Fonte de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
DCL válvula de esfera à prova d'água AC220V 1600Nm atuador de 3 fases
| Horas padrão/torque: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 2.5 kg a 20 kg |
Actuador compacto com indicador de cúpula compatível com 1/4 de volta de 100 Nm
| Horas padrão/torque: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 Viração Actuador compacto de 600Nm
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Peso total: | 4,5 kg a 20 kg |
Acionador DC24V 30S 100Nm à prova d'água de quatro voltas
| Recurso: | Resistente à água IP67 |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Nome: | Atuador de um quarto de volta |
Actuação de Quarta Viração 4X de Alumínio
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |

