Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Acionador DC24V 30S 100Nm à prova d'água de quatro voltas
| Recurso: | Resistente à água IP67 |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Nome: | Atuador de um quarto de volta |
IP68 Atuador de válvula à prova de explosão de fase única 220VAC
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria à prova de explosões: | ExdIICT4 / Grupo C, D T4 |
Actuador de Quarta Viração de Modulação Inteligente com Pacote de Controle
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Sinais de entrada: | 4-20mA ou 2-10V / 1-5V opcional |
Ciclo de trabalho de sobrecarga 80% 30S 100Nm Actuador da válvula borboleta
| Fornecimento de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Válvula de esfera elétrica à prova de explosão multi-port DN80
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ventilação Louvre 50Nm 10000 Ciclos Actuador rotativo DC
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VDC / 12VDC opcional |
24VDC Actuador de válvula compacta
| nome: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Com: | travão eletromagnético reverso |
| Fornecimento de energia: | 24VDC / 12VDC opcional |
Valva borboleta 70% ISO5211 Actuador de giro trimestral
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
Actuador de válvula à prova de explosão ajustável de 50 Nm 20s
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20s |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Resistência à humidade CE/CSA 30S/1000Nm Actuador de válvula de esferas
| nome: | Actuador compacto |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 1.2KG a 20KG |

