Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Acionador de válvula à prova de explosão robusto de 600 Nm
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria à prova de explosões: | ExdIICT4 |
1000Nm 1600Nm 2500Nm DC24V Actuador de Quarta Viração de Liga de Al
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
ACV 3 pontos tipo flutuante actuador de quatro voltas com auto-bloqueio
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Ativador de válvulas elétricas de liga de alumínio (Alloy Onoff Electric Valve Actuator) IP67 DC24V
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
No tipo off liga de alumínio CSA IP68 600Nm atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4 |
DCL Smart DC24V 70w 9,5kg 400Nm Atuador de válvula
| Tempo de ação: | 15s/30s |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~400Nm |
| Sinal de entrada: | 4-20MADC |
400 Nm Actuador de válvula elétrica de ligação/desligação de um quarto de turno
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
24VDC Motor sem escovas Actuador de válvula motorizada
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~400Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
Ativador de válvula de modulação à prova d'água 95° 600Nm
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VDC / 12VDC opcional |
DCL Smart DC 30W Motorizado Valvão Rotativo Actuador
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~400Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |

