Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Valva de borboleta elétrica de classe ASME 150 DN50 sem vazamento
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Acionador à prova de explosão IP67 de alumínio fundido a óleo 600Nm
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
8W S4 Actuador rotativo DC intermitente de 1200 vezes
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
Actuador compacto multi-torno de 20 W
| nome: | Actuador compacto de várias voltas |
|---|---|
| Características: | Motorizados a corrente contínua |
| Velocidade padrão: | 5r/min |
1000Nm 120W atuador de válvula eléctrica, modulador de actuador de quarto de turno
| Potência: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque de saída: | 1000Nm |
| Classe de protecção: | IP67 |
Actuador de 3 fases 380VAC
| Torque padrão: | 400 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Sinais de saída: | 4-20mA |
| nome: | Actuador de 3 fases de grande binário |
Atuador rotativo IP68 DC de baixa elevação de temperatura 400Nm
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Tipo: | Actuador compacto |
| Fornecimento de energia: | 24VDC |
IP67 Actuador de válvula de esfera elétrica para controlo de volume de ar turbo
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
Atuador Rotativo DC24 de 1/4 de volta IP67 90° 18Nm/15S
| Tempo/torque padrão: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Peso total: | 1,2 kg |
Ativador anti-explosão DCL-Ex10 da série 30s/100Nm IP68
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

