Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Reacção do sinal de resistência 90° 30s/400Nm Actuador de 3 fases
| Nome: | Acionador elétrico de 3 fases |
|---|---|
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
| Recurso: | Actuador equipado com um potencialómetro |
DN50 Motorizado de válvula de borboleta de 50Nm actuador de 3 fases
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20S a 75S |
| Ângulo da instalação: | 360° |
IP67 DN80 Válvula de borboleta elétrica Válvula de borboleta motorizada com atuador
| Tipo: | Válvula de borboleta elétrica |
|---|---|
| Tamanho: | DN80~100 |
| Pressão de funcionamento: | 1.0mpa |
Ativador de válvula motorizado IP67 Quarter Turn 440VAC
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
440 VAC Actuador motorizado de 3 fases
| nome: | Motorizado actuador de 3 fases |
|---|---|
| Torque padrão: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Horário padrão: | 20S a 75S |
Válvula de borboleta elétrica CF8 CF8M
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
145 psi atuador elétrico borboleta DN40 válvula de controlo de PVC
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de borboleta elétrica revestida com flúor DN250 SS316L
| nome: | Válvula de borboleta elétrica |
|---|---|
| Características: | peso leve e pequeno volume |
| Tipo: | Válvula de borboleta revestida com flúor |
6 Interruptores de limite 7S 9Nm Actuador de Quarta Viração
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Manual de 600 Nm Actuador de 3 fases à prova de descarga ISO5211
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| nome: | Actuador de fase 3 |
| Aplicação: | Centrais elétricas ou siderúrgicas |

