Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Válvula de esferas de 4 polegadas DN100 acionada eletricamente
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Manual de 600 Nm Actuador de 3 fases à prova de descarga ISO5211
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| nome: | Actuador de fase 3 |
| Aplicação: | Centrais elétricas ou siderúrgicas |
DCL 2500Nm válvula borboleta / amortecedor motorizado atuador
| nome: | Válvula de borboleta de ventilação elétrica |
|---|---|
| Flange superior: | Flange superior padrão ISO 5211 |
| Características: | Baixa carga com baixo binário de funcionamento |
Actuador rotativo de corrente contínua IP68
| nome: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
| Características: | Aumento de temperatura muito baixo |
Acionador rotativo de corrente contínua de 24 V
| nome: | motor rotativo de corrente contínua de tipo modulador |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VDC |
| Tipo: | Actuador de quarto turno |
Tubo de refrigeração Usado Elétrico Ajustável Triple Excentric Butterfly Valve
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de esferas motorizada DN32 de accionamento elétrico
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP68 Quarter Turn 60% Actuador rotativo 12V DC
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
1.0MPa DN200 Tipo de válvula de borboleta com funcionamento elétrico
| Tipo: | válvula de borboleta de funcionamento elétrico |
|---|---|
| pressão: | 1.0mpa |
| Tamanho: | DN200 |
Ativador de válvula de modulação de corrente contínua IP68 24V à prova de explosão
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |

