Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
RoHS 0~90°Actuador de válvula de modulação de grande binário CSA ajustável
| Torque padrão: | 400nm a 2500nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 30 a 75s |
| Fonte de energia: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
Actuador compacto com modulação integral IP67 90W 45S
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Sinais de entrada: | 4-20mA ou 2-10V / 1-5V opcional |
Acionador compacto de engrenagem lubrificada permanente 600Nm UL429
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
Actuação de fase 3 da válvula de borboleta de comutação passiva
| Horas padrão/torque: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 2.5 kg a 20 kg |
Actuador rotatório compacto de quatro voltas ISO 5211 DC
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VDC / 12VDC opcional |
Proteção contra sobrecarga térmica DCL Modulação 90W Actuador compacto
| nome: | Acionador elétrico compacto |
|---|---|
| Tipo: | Tipo de espaço morto ajustável |
| Cores: | Branco laranja ou personalizado |
Acionador de válvula de borboleta elétrica de 120 W, inferior a DN300
| nome: | 120W Atuador de válvula de borboleta elétrico |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/1000Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
Atuador Compacto IP67 90W 45S Integral Modulante à Prova de Explosão
| Tempo/torque padrão: | 15s a 75s/18nm a 2500nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Sinal de entrada: | 4-20mA ou 2-10V / 1-5V opcional |
Actuador compacto de espaço morto ajustável de 200 Nm 30S 40W
| Fonte de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
DCL válvula de esfera à prova d'água AC220V 1600Nm atuador de 3 fases
| Horas padrão/torque: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 2.5 kg a 20 kg |

