Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
90 graus de aço de liga de manga 442in.Lbs Quarter Turn Actuator
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Tempo/torque padrão: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
0~90°Actuador de Quarta Viração IP67 Compatível Ajustável para válvula de borboleta
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Tempo/torque padrão: | 15s a 75s/18nm a 2500nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
IP67 Compacto Actuador de Quarta Volta para válvula de borboleta
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
IP67 Tratamento à prova d'água 30s/100Nm Actuador de válvula de borboleta
| Tempo/torque padrão: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360° |
| Peso total: | 1.5 kg a 20 kg |
DCL IP67 Tratamento de água DN600 atuador de válvula de borboleta
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 1.5 kg a 20 kg |
Em Out 10000 Ciclos de Vida válvula de ventilação DN500 Compacto Actuador
| Torque padrão: | 18 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 15S a 75S |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Valva borboleta CE 60S 100Nm Actuador de giro trimestral
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Tempo/torque padrão: | 15s a 75s/18nm a 2500nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Motor compacto com binário de arranque elevado 30S/200Nm
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
|---|---|
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F. |
IP67 Atuador compacto impermeável 2500Nm 75S
| nome: | Acionador compacto de tipo desligado |
|---|---|
| Torque padrão: | 18 Nm a 2500 Nm |
| Horário padrão: | 15S a 75S |
NEMA 4 10000 vezes Atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |

