Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Subminiatura 5R/min 18Nm Multi Turn Actuador
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocidade padrão: | 5r/min |
| Gira: | 3r/5r/7r opcional |
Subminiatura 6W 15S/18Nm Actuador de Quarta Volta
| Horas padrão/torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
Ativador de válvulas elétricas à prova de explosão de 600 Nm ExdIIBT4
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
400 Nm Atuador de válvula à prova de explosão, atuador elétrico de ligação / desligação
| Potência: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
IP68 600Nm 90W Atuador de válvula de modulação à prova de explosão
| Potência: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque de saída: | 600NM |
| categoria da Explosivo-prova: | Exd II CT4B |
IP68 Atuador de válvula à prova de explosão à prova de água 600Nm 90W
| Potência: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 45S/600Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
NEMA 4X Atuador multi-torno para válvula de diafragma de PVC
| Peso total: | 1.2 kg |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VDC |
| Potência do motor: | 6W a 10W |
IP67 400Nm 24VDC Atuador de válvula elétrica de esferas para controle de volume de ar turbo
| Poder: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/torque padrão: | 30S/400Nm |
| Tipo: | on-off, modulando |
IP67 Auto-bloqueio 380VAC atuador de válvula de borboleta
| Ângulo da instalação: | 360° |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
ACTIVADOR de 90 graus DC24V 30s/100Nm
| Nome: | Acionador elétrico de 3 fases |
|---|---|
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
| Recurso: | Actuador equipado com um potencialómetro |

