Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Actuador de quartel de giro de 2500 Nm com indicador de cúpula
| Características: | Função de 1/4 de turno |
|---|---|
| nome: | Actuador de quarto turno |
| Horas padrão/torque: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
Valva de globo padrão 2r/min 24VDC Atuador multi-torno
| name: | Multi Turn Electric Actuator |
|---|---|
| Standard or Nonstandard: | Standard |
| Speed: | 2r/min |
Actuador multi-torção 24VDC
| Tipo: | motorizado, com atuador elétrico de várias voltas |
|---|---|
| nome: | Acionador multi-torno 1-7 |
| Peso total: | 1.2 kg |
110VAC NEMA 4 4X 10000 vezes Actuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão de corrente elétrica. |
Exd II CT4Gb Actuador de válvulas à prova de explosão 100Nm 30S IP67
| Nome: | Ativador eléctrico à prova de explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
Actuador de abertura rápida de 80 Nm
| nome: | Actuador elétrico rápido |
|---|---|
| Grau de protecção: | IP67 Impermeável |
| Ângulo da instalação: | 360° |
Actuador multi-torno de 5 Nm
| Tipo: | Acionador de válvula de porta elétrico |
|---|---|
| nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
Actuação multi-torção de 5Nm 24VDC ajustável para ligação de flange
| nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
|---|---|
| Padrão ou Não Padrão: | Padrão |
| Velocidade: | 2r/min |
Válvula de água 360° 20mADC Actuador de quartel de giro
| Nome do produto: | Actuador elétrico de quatro voltas |
|---|---|
| Energia motora: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50 Nm a 2500 Nm |
ACTIVADOR DE TRANSFERÊNCIA de 24 VDC de modulação padrão UL
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/24VDC |
| Ambient Temperature: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |

