Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Actuador elétrico de subminiatura de desvio manual de 1,1 A 20 W
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
|---|---|
| nome: | motorizado, com atuador de várias voltas |
| Velocidade padrão: | 5r/min |
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s Atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 anos |
| Grau à prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Atuador à prova de explosão de motor de modulação à prova d'água de 24VDC
| Torque padrão: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Modulação do tipo de atuador de rotação do motor de escova DC
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
Modulação do atuador elétrico sem escovas
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinal de entrada: | 4-20mADC |
Acionador de voltas DCL-MZZ 5 de liga de alumínio altamente selada
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocidade padrão: | 2r/min |
| Voltas: | 3r/5r/7r opcional |
3 voltas de desligamento da válvula Actuador de válvula elétrica de 18 Nm
| Standard Torque: | 5Nm to 18Nm |
|---|---|
| Standard Speed: | 5r/min |
| Turns: | 3r/5r/7r optional |
Super Torque Miniatura 15S 18Nm Atuador de válvula
| Tempo/torque padrão: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tempo/torque opcional: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Peso total: | 1,2 kg |
Motor sem escovas DC 24V Multi Turn Compact Actuator
| Torque padrão: | 5nm a 18nm |
|---|---|
| Velocidade padrão: | 5r/min |
| Peso total: | 1,2 kg |
Actuador elétrico anticondensação 24VDC de quatro voltas
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~400Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |

