Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Compacto eléctrico accionado PP-H válvula de esfera duplo trunnion
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de esferas de vácuo elevado modulada, com acionamento elétrico DN50 a DN200
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de esferas com accionamento elétrico WCB
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
DN15 válvula de esferas acionada a eletricidade
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1/4 Viração DN500 WCB Wafer Valva de borboleta acionada elétrica
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de esfera acionada elétrica de modulação de alta temperatura
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | IP67 |
Certificados CSA/ATEX/IECEx Actuador elétrico à prova de explosão
| Escala do torque: | 20Nm a 3000Nm/177in lb a 26550in lb |
|---|---|
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão elétrica. |
Certificados CSA/ATEX/IECEx Actuador elétrico à prova de explosão
| Faixa de torque: | 20Nm a 3000Nm/177in lb a 26550in lb |
|---|---|
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão elétrica. |
Certificado CSA ATEX Actuador elétrico à prova de explosão
| Faixa de torque: | 20Nm a 3000Nm/177in lb a 26550in lb |
|---|---|
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão elétrica. |
Actuador elétrico à prova de explosão AC110V 50Nm 0,24A IP67 IP68 360°
| Torque padrão: | 100nm a 600nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 30 a 45s |
| Peso total: | 5 kg a 10 kg |

