Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 410 produtos.
Imponente a água sob DN250 válvula de esferas 140W atuador elétrico
| Poder: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| Tempo/torque padrão: | 48S/1600Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
Acionador elétrico de quatro voltas com instalação direta ISO5211
| Horas padrão/torque: | 30s a 75s/1000Nm a 2500Nm/8850in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Peso total: | 20 kg |
| Fornecimento de energia: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Acionador compacto DCL com modulação de válvula de esfera DN125 à prova d'água
| Horas padrão/torque: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 1.2KG a 20KG |
Ativador elétrico de quatro voltas ISO5211 1200Nm
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Horas padrão/torque: | 500Nm/4S 800Nm/8S 1200Nm/12S |
Ativador elétrico de quatro voltas 60S 18Nm DC24V
| Sinal de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Sinal de saída: | 4-20mA |
| Torque padrão: | 15s/18nm |
Atuador elétrico de quarto de volta ISO5211 AC110V 30S 1000Nm
| Tempo/torque padrão: | 30s a 75s/1000Nm a 2500Nm/8850in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Peso total: | 20KG |
| Fonte de energia: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Actuador elétrico DC24V multi-torno com volume super-mini e torque de 18Nm/5r/min
| Potência: | DC24V |
|---|---|
| Tempo/torque: | 15S/18Nm |
| Velocidade: | 2r/min |
Acionador elétrico de múltiplos giros com binário DC24V 18Nm
| Potência: | DC24V |
|---|---|
| Tempo/torque: | 15S/18Nm |
| Velocidade: | 2r/min |
Actuador Elétrico Compacto Motorizado 200Nm ISO5211 À Prova de Explosão
| Classe de protecção: | Ip68 |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/200Nm |
| Material da superfície da foca: | Fechado suavemente |
400Nm 4~20mADC 90W Actuador elétrico de modulação à prova de explosão
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |

