Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ dcl electric actuator ] Combine 428 produtos.
Válvula de borboleta elétrica à prova de explosão SS316 de vácuo de baixa fuga
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Acionador de um quarto de giro de 1000-2500 Nm com indicador de cúpula e protector contra o excesso de binário
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
1000Nm-2500Nm AC110V AC220V AC380V actuador de quartel
| Detalhes da embalagem: | Caixa/palete |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Acionador de um quarto de giro de 200-600 Nm, de contacto activo ou passivo
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
ACTUTOR da série DCL-0520s/50Nm DC24V AC220V DC24V AV110V
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de borboleta elétrica de duplo deslocamento de vedação suave de alto desempenho
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | Ip68 |
Fábrica de cimento usou válvula de distribuição elétrica e válvula flap
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | Ip68 |
DCL CSA Modulação de válvula de controlo de PVC elétrica de 200 Nm
| nome: | Válvula de controlo elétrica de PVC |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/200Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
Sub DN600 140W válvula de borboleta motorizada impermeável
| Potência: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/1000Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
Válvula de regulação de fluxo de água de PVC de modulação CSA 200Nm
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/200Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |

