Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ csa explosion proof electric actuator ] Combine 135 produtos.
CF3M/CF8M válvula de borboleta elétrica à prova de explosão com flange
| nome: | Válvula de borboleta elétrica de alta pureza |
|---|---|
| Utilização para: | Química / Gás / Alimentos e Bebidas |
| Tipo: | Válvula de borboleta sanitária |
Atuador Elétrico Rotativo de 1/4 de Volta Modbus-RTU 1300Nm
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
| Peso total: | 4,5 kg a 20 kg |
Válvula de esfera elétrica à prova de explosão multi-port DN80
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de borboleta elétrica à prova de explosão SS316 de vácuo de baixa fuga
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP67 Actuador Compacto Operador de Roda de Mão para Indústria de Bebidas
| Ângulo da instalação: | 360° |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Indicador de retroalimentação da posição da válvula IP67 60S Actuador de segurança contra falhas
| Nome: | Actuador elétrico seguro para falhas |
|---|---|
| Torque padrão: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Tempo padrão: | 20 a 75s |
AC220V 600Nm Actuador de explosão IP68
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador multi-torno de 5 Nm
| Tipo: | Acionador de válvula de porta elétrico |
|---|---|
| nome: | Actuador elétrico de várias voltas |
| Torque padrão: | 5 a 18 Nm |
CSA ISO5211 Valva de Esfera Elétrica de Explosão
| Detalhes da embalagem: | Carton/palete |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de borboleta elétrica de duplo deslocamento de vedação suave de alto desempenho
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | Ip68 |

