Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ csa explosion proof electric actuator ] Combine 135 produtos.
Modulação do tipo de atuador de rotação do motor de escova DC
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |
Actuador elétrico de quartel de giro de 2500 Nm
| Horas padrão/torque: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
ISO5211 Actuador motorizado de válvula de borboleta
| nome: | Válvula de borboleta elétrica |
|---|---|
| Projeto: | Projeto triplo excêntrico e de pequeno binário |
| Tipo: | Válvula de vedação dura |
SS304 12 polegadas DN250 válvula de borboleta anti-explosão elétrica
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Motor compacto com binário de arranque elevado 30S/200Nm
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
|---|---|
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F. |
Ativador anti-explosão de alumínio fundido a moagem robusto 600Nm IP68
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Actuador de Quarta Viração Fechado Soft
| Poder: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/torque padrão: | 45S/600Nm |
| Tipo: | on-off, modulando |
Potenciômetro CE IP67 100Nm Actuador de Quarta Volta
| Torque padrão: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 75s |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC |
Interruptor de controlo Rodas de mão à prova d'água Actuador de 1/4 de giro
| Características: | Função de 1/4 de turno |
|---|---|
| Nome: | Actuador de quarto turno |
| Tempo/torque padrão: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885in.lbs a 22125in.lbs |
Motor sem escovas de corrente contínua modulador de válvulas elétricas com caixa de acionamento
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |

