Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ csa explosion proof electric actuator ] Combine 135 produtos.
CSA 90° DC24V Gira ExdIICT4 150Nm Atuador à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
A prova de tempo 360 ° CSA Quarter Turn Actuador Elétrico
| Nome do produto: | Actuador elétrico de quatro voltas |
|---|---|
| Certificado: | CSA |
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
Acionador inteligente à prova de explosão para válvula
| Ângulo da instalação: | 360° |
|---|---|
| Potência do motor: | 30W/70W |
| Peso total: | 4.5 kg/9.5 kg |
No tipo off liga de alumínio CSA IP68 600Nm atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4 |
Actuador de válvula à prova de explosão ajustável de 50 Nm 20s
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20s |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Acionador à prova de explosão de auto-bloqueio Exdiict4 modulador
| Potência: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque de saída: | 400Nm |
| categoria da Explosivo-prova: | Exd II CT4B |
Exd II CT4Gb Actuador de válvulas à prova de explosão 100Nm 30S IP67
| Nome: | Ativador eléctrico à prova de explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
Ativador de válvulas IP68 à prova de explosão 200Nm 30S
| Nome: | Ativador eléctrico à prova de explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
Atuador Elétrico de ¼ de Volta CSA à Prova de Falhas e à Prova de Intempéries
| Nome do produto: | Atuador elétrico de um quarto de virar |
|---|---|
| Certificado: | CSA |
| Ângulo de instalação: | 360 ° |
Motor de carga pesada à prova de explosão 400Nm actuador de 3 fases
| Tipo: | Actuador elétrico compacto |
|---|---|
| nome: | Actuador de fase 3 |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |

