Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ csa explosion proof electric actuator ] Combine 135 produtos.
Rodas de mão 1 Fase 200Nm Actuador elétrico seguro de falha
| Torque padrão: | 18 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 15S a 75S |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
1/4 Viração AC110V AC220V Actuador à prova de explosão EMC
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
DN15 válvula de esferas acionada a eletricidade
| Detalhes da embalagem: | Cartão/paleta |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Modulação do atuador elétrico inteligente com indicador de cúpula
| Fornecimento de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão automática. |
|---|---|
| Potência do motor: | 6W a 140W |
| Torque padrão: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador à prova de explosão químico CSA 30S/100Nm
| Potência: | O número de veículos deve ser igual ou superior a 100 km/h. |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/100Nm |
| categoria da Explosivo-prova: | Exd IICT4 |
DC24V 9,5 kg Atuador de 3 fases à prova de explosão de 400 Nm
| Tipo: | Actuador elétrico compacto |
|---|---|
| Nome: | Actuador de fase 3 |
| Peso total: | 4,5 kg a 20 kg |
Acionador à prova de explosão IP67 de alumínio fundido a óleo 600Nm
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Ativador de válvula elétrica a prova de explosão de 600Nm AC220V
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Ativador elétrico à prova de explosão ExdIICT4 IP68
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ângulo da instalação: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Modulação do atuador elétrico de quatro voltas para válvula de borboleta
| Tempo da ação: | 15 anos/30 anos |
|---|---|
| Torque de saída: | 0~600Nm |
| Sinais de entrada: | 4-20mADC |

