Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ iecex explosion proof electric actuator ] Combine 72 produtos.
Ativador de válvula à prova de explosão IP68 1000Ω SIL3
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria à prova de explosões: | ExdIICT4 |
IP68 600Nm 90W Atuador de válvula de modulação à prova de explosão
| Potência: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque de saída: | 600NM |
| categoria da Explosivo-prova: | Exd II CT4B |
Protector de sobreaquecimento PTC DN50 Actuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Grau de protecção: | IP68 NEMA 4X |
CSA 90 graus de giro ExdIICT4 150Nm Actuador à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
NEMA 4 10000 vezes Atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Acionador de válvula à prova de explosão AC380V de modulação de 50 Nm
| Tipo: | on-off, modulando |
|---|---|
| Classe de proteção: | IP68 impermeabilização |
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 Atuador Elétrico à Prova de Explosão
| nome: | Actuador de válvula à prova de explosão |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 45S/600Nm |
| Características: | Potência do motor |
Certificado CSA ATEX Actuador elétrico à prova de explosão
| Faixa de torque: | 20Nm a 3000Nm/177in lb a 26550in lb |
|---|---|
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão elétrica. |
Atuador à prova de explosão de motor de modulação à prova d'água de 24VDC
| Torque padrão: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinais de entrada: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Quarter Turn 30S 100Nm 90° CSA Actuador elétrico à prova de explosão
| Torque padrão: | 100nm a 600nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 30 a 45s |
| Peso total: | 5 kg a 10 kg |

