Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ iecex explosion proof electric actuator ] Combine 72 produtos.
IP68 Atuador de válvula à prova de explosão de fase única 220VAC
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria à prova de explosões: | ExdIICT4 / Grupo C, D T4 |
Equipamento de endereçamento de nitruração suave, atuador à prova de explosão IP68
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Ângulo da instalação: | 360° |
Acionador inteligente à prova de explosão para válvula
| Ângulo da instalação: | 360° |
|---|---|
| Potência do motor: | 30W/70W |
| Peso total: | 4.5 kg/9.5 kg |
Actuador de válvula à prova de explosão ajustável de 50 Nm 20s
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20s |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Acionador à prova de explosão de auto-bloqueio Exdiict4 modulador
| Potência: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque de saída: | 400Nm |
| categoria da Explosivo-prova: | Exd II CT4B |
No tipo off liga de alumínio CSA IP68 600Nm atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4 |
DN150 válvula de esfera Actuador à prova de explosão ISO5211
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Instalação: | Instalação direta de flange múltipla |
CSA 90° DC24V Gira ExdIICT4 150Nm Atuador à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Fonte de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ExIICT4 Actuador elétrico à prova de explosão de 200 Nm
| nome: | Actuador de válvula à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | IP67 |
90 graus ExIICT4 200Nm Actuador Elétrico Quarter Turn
| nome: | Actuador de válvula à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo: | em-desligado, Modulação |
| Classe de protecção: | IP67 |

