Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ exd b t4 explosion proof valve actuator ] Combine 10 produtos.
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Atuador de válvula à prova de explosão
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ExdIIB T4 Atuador elétrico à prova de explosão
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
|---|---|
| Torque padrão: | 100 Nm a 600 Nm |
| Horário padrão: | 30 a 45 anos |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Atuador Elétrico À Prova de Explosão
| Torque padrão: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| nome: | Motor elétrico rotativo de corrente contínua |
ExdIIB T4 Atuador Elétrico de Abertura Rápida
| nome: | Actuador elétrico rápido |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Ângulo da instalação: | 360° |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20s |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s Atuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 anos |
| Grau à prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
ExdIIC T4 Compacto Actuador Elétrico à Prova de Explosão IP68
| Torque padrão: | 20 Nm a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 30 a 45 anos |
| Peso total: | 5 kg a 10 kg |
2 Way Bronze DN40 válvula de esfera DCL atuador elétrico à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Grau de protecção: | IP68 NEMA 4X |
Actuador de válvula à prova de explosão ajustável de 50 Nm 20s
| Torque padrão: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20s |
| Grade de prova de explosão: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
HVAC 90° Giração 400Nm Actuador Elétrico à Prova de Explosão
| Potência: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| categoria da Explosivo-prova: | Grupo C,D T4 Classe 1, Divisão 1 |
1

