Todos os Produtos
-
Actuador de quarto turno
-
Actuador de várias voltas
-
Actuador elétrico à prova de explosão
-
Actuador elétrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador elétrico seguro para falhas
-
Válvula de borboleta elétrica
-
válvula de esferas acionada a eletricidade
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de controlo de PVC
-
Acessórios para atuadores
-
Suporte de válvula
-
Actuador elétrico rápido
-
Grupo Midea - ChinaA DCL é nossa parceira e fornecedora há mais de 6 anos.Os nossos climatizadores centrais estão a servir clientes de HVAC em todo o mundo com os produtos da DCL.Eles continuamente fornecem produtos muito confiáveis e serviço muito pontual para nos apoiar. -
Valve Solution Inc. - EUAA DCL é nossa fábrica ODM/OEM há cerca de dez anos.Muito poucos fabricantes chineses podem produzir atuadores eléctricos padrão dos EUA com uma qualidade tão boa, é por isso que os escolhemos como nosso parceiro a longo prazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemanhaCom 15 anos de cooperação com a DCL, estamos muito satisfeitos com os produtos da DCL. A DCL considera a qualidade em primeiro lugar e seus funcionários são muito rigorosos com os produtos.Eles sempre fazem muitas experiências e testes para confirmar seus novos projetos e atualizarTambém somos surpreendentes com o seu controlo de qualidade maravilhoso para as peças de outsourcing.
palavras-chave [ atex explosion proof electric actuator ] Combine 85 produtos.
Quarteto de rotação 400Nm Actuador elétrico à prova de explosão
| Potência: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 30S/400Nm |
| categoria da Explosivo-prova: | Grupo C,D T4 Classe 1, Divisão 1 |
CSA Certificates Explosion Proof Electric Actuator For Zone And Division System (Actuador elétrico à prova de explosão para sistema de zona e divisão)
| Escala do torque: | 20 Nm a 600 Nm |
|---|---|
| Fornecimento de energia ((± 10%): | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
| Tipo: | Módulação de ligação/desligação |
Actuador elétrico à prova de explosão IP68 CSA Modbus de reinicialização de desligamento
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 20 a 45 anos |
| Sinal de saída: | 4-20mA |
Actuador elétrico à prova de explosão AC110V 50Nm 0,24A IP67 IP68 360°
| Torque padrão: | 100nm a 600nm |
|---|---|
| Tempo padrão: | 30 a 45s |
| Peso total: | 5 kg a 10 kg |
Acionador de válvula anti-explosão electromagnético Exd II CT4Gb 400Nm
| Grau de protecção: | IP68 Impermeável |
|---|---|
| nome: | Actuador elétrico à prova de explosão |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
100 Nm NEMA 4 10000 vezes Actuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
110VAC NEMA 4 4X 10000 vezes Actuador de válvula à prova de explosão
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Fornecimento de energia: | O sistema de transmissão deve ser equipado com um sistema de transmissão de corrente elétrica. |
Ativador elétrico à prova de explosão IP68 60S 50Nm fora da adega
| Torque padrão: | 50 a 100 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 30 anos |
| Fornecimento de energia: | O número de veículos deve ser igual ou superior a: |
Ativador de válvula à prova de explosão SIL3 resistente a IP68 1000Ω
| Torque padrão: | De 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Horário padrão: | 20 a 45 anos |
| Categoria à prova de explosões: | ExdIIBT4 |
IP68 Atuador de válvula à prova de explosão à prova de água 600Nm 90W
| Potência: | O valor de referência deve ser igual ou superior a: |
|---|---|
| Horas padrão/torque: | 45S/600Nm |
| Tipo: | em-desligado, Modulação |

